中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏坤承电力工程有限公司 | 1959613.00元 | 50天 | 合格 | 张学峰 | 宁2642006200800579 | 92.65 |
第二中标候选人 | 宁夏琦盛电气有限公司 | 1980026.00元 | 50天 | 合格 | 张瑞莲 | 宁2642019201904960 | 92.61 |
第三中标候选人 | 宁夏硕诚建设工程有限公司 | 2000438.00元 | 50天 | 合格 | 吴建成 | 宁2642020202101097 | 91.41 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏威格瑞斯电力有限公司 | 业绩未提供交(竣)工验收证明材料 |
