立方招采通
全国 [切换]

徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第一标段)中标候选人公示

陇南市 其他 2025年07月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目第一标段)中标候选人公示

(标段编号:E6212000612015476001001)

徽县2024年“7.22”暴洪灾害农村供水恢复重建项目(第一标段)(项目及标段名称)于2025年7月9日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

徽县水利建设管理站

招标人联系电话

13830941877

招标代理机构

甘肃梦森项目咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

18393583882

中标类别

水利施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

工程共建设取水泉池41座,新建集水池4座,新建大口井3眼,截水墙20座,过滤池41座,重建(维修)管理泵房7座等

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

甘肃正铎建设工程有限责任公司

水利水电工程施工总承包二级

1849.710228

麻延军

水利水电工程二级建造师

(甘262171832163)

180

合格

2

甘肃第七建设集团股份有限公司

水利水电工程施工总承包二级

1833.293604

闫丽

水利水电工程一级建造师

(甘1622020202101098)

180

合格

3

西和县顺通水利工程建设有限公司

水利水电工程施工总承包二级

1848.795546

王春刚

水利水电工程二级建造师

(甘262191943611)

180

合格

公示期限

公示开始时间

2025年7月10日1100

公示结束时间

2025年7月13日1100

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工组织设计

其他因素

项目管理机构

报价得分

总得分

甘肃正铎建设工程有限责任公司

35.87

5

10

40

90.87

1

甘肃第七建设集团股份有限公司

31.91

5

10

39.55

86.46

2

西和县顺通水利工程建设有限公司

31.41

4

10

39.97

85.38

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

广东恒昱建设工程有限公司

投标文件签字盖章不符合招标文件第3.7.3条规定;工程量清单未填写价格,缺少项目管理机构表和主要人员简历表,不符合招标文件相关规定。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市水务局电话:0939-8656239

甘肃梦森项目咨询有限公司

2025年7月10日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐