立方招采通
全国 [切换]

无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年06月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号WH09CG2025JL6363(政府采购任务书编号:FS34022520250289号)

二、项目名称:无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理

三、成交信息

供应商名称:安徽远信工程项目管理有限公司

供应商地址:合肥市包河区滨湖高速时代广场C6-15A

成交金额:1.2%

四、主要标的信息

服务类

名称:无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理 

服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求

服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期365个日历天)

服务标准:符合国家监理规范的要求

五、评审专家名单:

张晓芳、王卫修、陈翔

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交金额×1.2%,计算低于3000元的按3000元支付 

收费金额:6840元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商及原因:安徽维晨项目管理有限公司:竞争性磋商响应声明未按费率报价,不符合符合性审查中“未按规定格式填写”。

4、成交供应商业绩:1)金寨县金刚合路(天糖葫芦至金岭路段 )工程合金寨经济开发区滨河东路工程(含纬一路改 造工程)施工监理;2)舒城县杭埠镇创新大道等三条市政道路工程-创新大道(景明路-龙安路)、杭埠玉兰路(锦绣大道-官圩路)、龙安路(锦绣大道-创新大道)建设工程监理项目

5、本项目中标供应商评审总得分:62.52分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市住房和城乡建设局

地址:芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼

联系方式:0553-2531954

2.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市濡须路1#

联系方式:15212210645、15555346202

3.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电话:15212210645、15555346202

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机