立方招采通
全国 [切换]

延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目结果公告

延安市 单一来源 2025年06月10日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:YAZCJC2025-17

二、项目名称:延安海关办公楼物业服务项目

三、采购结果

合同包1(延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目):

废标理由:本次竞争性磋商共有3家供应商递交了响应文件,再磋商环节,延安居祥物业服务有限公司未在规定的时间内提供最后报价,根据竞争性磋商文件第二章第四条地(三)款“在规定的时间内最后报价未提交,按无效响应处理”,有效投标供应商不足三家,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高浩(采购人代表)、曹雄、王立新

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1延安市口岸服务中心延安海关办公楼物业服务项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:延安市口岸服务中心

地址:延安市宝塔区枣园路新洲小镇政府综合办公楼A401

联系方式:15009117979

2.采购代理机构信息

名称:延安市市直单位政府采购中心

地址:延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼

联系方式:0911-7092254

3.项目联系方式

项目联系人:高女士

电话:0911-7092221

延安市市直单位政府采购中心

2025年06月10日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机