立方招采通
全国 [切换]

2025年汝阳县三屯镇上河村等5村人居环境整治项目中标候选人公示

洛阳市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

项目名称:2025年汝阳县三屯镇上河村等5村人居环境整治项目

项目代码:2504-410326-04-05-977374

项目编号:汝阳工施招标(2025)0020号

标段名称:2025年汝阳县三屯镇上河村等5村人居环境整治项目

标段编号:汝阳工施招标(2025)0020号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:河南玖瑞建筑工程有限公司

投标报价:4113359.86元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

第二中标候选人:河南祥融建设工程有限公司

投标报价:4116379.20元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

第三中标候选人:洛阳正丰建筑工程有限公司

投标报价:4117711.96元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:河南诚泰水利工程有限公司的投标文件因未提供有效的项目经理无在建承诺书,未通过资格评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

31.46

31.46

31.46

31.46

31.46

技术部分

46

40

44

55

42

综合部分

14

14

14

14

14

汇总

91.46

85.46

89.46

100.46

87.46

第二中标候选人

商务部分

31.49

31.49

31.49

31.49

31.49

技术部分

38

38

43

48

37

综合部分

4

4

4

4

4

汇总

73.49

73.49

78.49

83.49

72.49

第三中标候选人

商务部分

31.48

31.48

31.48

31.48

31.48

技术部分

35

38

38

43

38

综合部分

5

5

5

5

5

汇总

71.48

74.48

74.48

79.48

74.48

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张明辉

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫2412024202502942

第二中标候选人:

项目负责人姓名:宋佩佩

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫241151577551

第三中标候选人:

项目负责人姓名:韩倩倩

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫241141451647

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级、1、2023年汝阳县十八盘乡十八盘村村容村貌提升项目。2、2024年汝阳县城关镇三角社区产业道路项目。3、汝阳县靳村乡人民政府2024年汝阳县靳村乡椿树村连片打造环境整治项目。

第二中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 

六、监督部门

本招标项目的监督部门为汝阳县农业农村局 

七、公示期

2025年07月04日至2025年07月07日

八、联系方式

招标人:汝阳县三屯镇人民政府

联系人及电话:高先生0379-68030003

代理机构:洛阳鑫盛工程管理服务有限公司

联系人及电话:张先生0379-68056888

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机