一、项目编号:CSCG-202511190011 二、项目名称:《在长沙都实现》(第二季) 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地 址 中标价格(元) 中广天择传媒股份有限公司 长沙市开福区月湖街道鸭子铺路46号 3480000.00 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 中广天择传媒股份有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 《在长沙都实现》(第二季) 详见招标文件及投标文件 详见招标文件及投标文件 详见招标文件及投标文件 详见招标文件及投标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件。 五、评审专家名单 王健荣(评审组长)、谭晖、范莉、王暄、刘期国 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果 1 中广天择传媒股份有限公司 94.93 2 湖南还看今朝影视传媒有限公司 66.33 3 湖南一城映画文化传播有限公司 65.70 七、资格性审查/符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:北京华视风行集团有限公司被授权代表人未提供在投标单位近三个月内任意一个月的社保证明材料,依据招标文件“资格审查要求的第27.3款”要求,故资格性审查不通过。 八、代理服务收费标准及金额:36592.00元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为1个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜:无 十一、采购人及其委托的采购代理机构的名称、地址和联系方法 采购人:中共长沙市委宣传部 地 址:长沙市岳麓区岳麓大道218号 联系人:刘先生 电 话:0731-89871061 采购代理机构:湖南华西工程咨询有限公司 地 址:长沙市岳麓区银盆岭街道银杉路 31 号绿地时代广场5栋910室 联系人:蒋小柳、危珊、杨波 电 话:0731-85588035