立方招采通
全国 [切换]

2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第5包的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

入围结果公示表

(公示期:2025年7月3日至2025年7月7日)

项目名称

2025年度城市运营集团贸易分公司组建食材供应商库第5包

项目编号

50000120250609025050106

招标人

重庆科学城城市运营集团有限公司

招标人联系电话

023-65901113

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

023-67107374

序号

入围供应商名称(排名不分先后)

1

重庆双福津福农产品销售有限公司

2

重庆观音桥市场有限公司

3

天缘汇(重庆)商贸有限公司

4

新发地耕鸿供应链管理(重庆)集团有限公司

5

重庆小马驹食品配送有限公司

6

重庆膳源汇农业发展有限公司

7

重庆爱玛森商贸有限公司

8

重庆义家亲蔬菜配送有限公司

9

重庆彩食鲜供应链发展有限公司

10

新招采(重庆)商贸有限责任公司

11

重庆齐进商贸有限公司

12

重庆市菜篮子食品产业有限责任公司

13

重庆市长寿区李胜电子商务有限公司

14

重庆金润华彩农业发展有限公司

15

重庆强泓食品供应链有限公司

16

重庆生宝城农副产品有限公司

17

重庆冠彻农副产品配送有限公司

18

重庆市武隆区汇满源农业发展有限公司

19

重庆鹏冠蔬菜配送有限公司

20

重庆重报发行物流有限公司

21

重庆朴真农业发展股份有限公司

22

重庆壕创诚商贸有限公司

23

重庆穗林食品供应链科技有限公司

24

重庆立高食品集团有限公司

25

重庆林秀农业发展有限公司

26

重庆龙巢源商贸有限公司

27

重庆恒泓泰农业有限责任公司

28

重庆粮食集团渝百家农业科技发展有限责任公司

29

重庆双喜农副产品有限公司

否决投标情况

鲜美来食品股份有限公司提交的法定代表人身份证明未加盖单位公章,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.7.3项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.7.3签字盖章要求的规定否决其投标;重庆联诚农业发展有限公司提交的投标文件封面法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.7.3项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.7.3签字盖章要求的规定否决其投标。重庆东蓝农业科技有限公司未按招标文件要求交纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”前附表第3.4.1项的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:否决投标情况一览表中第二章3.4.1投标保证金的规定否决其投标。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人重庆科学城城市运营集团有限公司(电话: 023-65901113)提出异议。

招标人(盖章):

重庆科学城城市运营集团有限公司

招标代理机构(盖章):

重庆国际投资咨询集团有限公司

中标候选人公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机