立方招采通
全国 [切换]

西宁市第七水源输水管线更新改造工程监理.中标候选人公示

西宁市 其他 2025年06月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

西宁市第七水源输水管线更新改造工程监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057151001001)
盖章:发布日期:2025年06月30日

招标人西宁供水(集团)有限责任公司招标人联系电话0971-8111278
代理机构青海建研企业管理咨询有限责任公司代理机构联系电话13897432732
开标时间2025年06月27日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2025年06月30日公示结束时间2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名云南升盟工程咨询有限公司 符合招标文件要求 1110000.000元姓名:宋寒

证书编号:53006167
320 日历天 合格 见公告附件
第2名青海省人防工程监理咨询有限公司 符合招标文件要求 1110500.000元姓名:白雪娇

证书编号:63001018
320 日历天 合格
第3名青海百鑫工程监理咨询有限公司 符合招标文件要求 1110500.000元姓名:王普照

证书编号:63000047
320 日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海中环工程项目管理有限公司财务报表未加盖财务印章
青海广控投资管理有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
陕西方得项目管理有限公司财务报表未加盖财务印章
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司投标函未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标
青海亿阳建设工程项目管理有限公司财务报表未加盖财务印章
中鸿亿博集团有限公司暗标清标不通过
西宁工程建设监理有限责任公司财务报表未加盖财务印章
陕西明珠建设工程有限公司投标函未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表:张淑萍
省综合评标专家库抽取专家:邱理明;王艳萍;刘宁;董沛
备注:如有异议,请向生物科技产业园区管委会规划建设和土地管理局反映,联系电话:0971-5363156。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机