立方招采通
全国 [切换]

缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑)评审结果公示

丽水市 其他 2025年07月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

详细评分汇总表
标段(包)编号:A3311011160017109001001
标段(包)名称:缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑)

序号投标单位名称陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分总分排名
1丽水嵘能建设有限公司2.092.590.094.591
2丽水汉飞建设有限公司2.092.590.094.592
3浙江景河建设有限公司2.092.480.094.483
4浙江宝元环境建设有限公司2.092.480.094.484
5丽水鑫亿建设有限公司2.092.070.094.075
6丽水荣昌园林建设有限公司2.091.870.093.876
7浙江大昱建设有限公司2.091.770.093.777
8浙江屹立建设有限公司2.091.770.093.777
9浙江布拉雷水利水电建筑有限公司2.091.660.093.669
10丽水丽洋建筑工程有限公司2.091.560.093.5610
11丽水市飞煜建筑工程有限公司2.091.140.093.1411
12浙江柏景园林建设有限公司2.090.940.092.9412
13缙云县聚能建设有限公司2.090.520.092.5213
14浙江三弈建设有限公司2.090.520.092.5213
15浙江华方建设有限公司2.090.320.092.3215
16浙江起扬建设有限公司2.089.910.091.9116
17丽水广诚建设有限公司2.089.490.091.4917
18丽水百顺建设有限公司
19丽水昌宁建设有限公司
20浙江缙屹建设有限公司
21缙云县群力建筑工程有限责任公司
22龙泉市中心建筑有限公司
23丽水凡诚园林建设有限公司
24丽水吉瑞建设有限公司
25浙江宏鑫电力工程有限公司
26浙江旋晨建设有限公司
27浙江绿舟建设有限公司
28浙江永浩建设有限公司
29浙江丽豪市政园林有限公司
30浙江飞云建设有限公司
31浙江瓯立园林建设有限公司
32浙江利鑫建设有限公司
33浙江风云建设有限公司
34浙江昌湖建设有限公司
35丽水中盈市政园林建设有限公司
36丽水中正建设有限公司
37浙江隆通建设有限公司
38丽水市卓越建设有限公司
39丽水柏骏建设工程有限公司
40丽水富禹建设有限公司
41浙江宏瑜建设有限公司
42浙江景盛市政园林工程有限公司
43丽水吉正建设有限公司
44浙江中嘉建筑园林有限公司
45浙江飞邦建设工程有限公司
46丽水市非凡建设有限公司
47丽水市一建建设有限公司
48浙江独山市政园林有限公司
49丽水远恒市政建设有限公司
50丽水恒辰建设有限公司
51丽水咏宏建设有限公司
52浙江兆川建设有限公司
53浙江佰川建设工程有限公司
54浙江瓯业园林建设有限公司
55温州市华都建设有限公司
56丽水李池市政园林有限公司
57正达建设有限公司
58浙江聚石建设有限公司
59浙江丽建环境建设有限公司
60浙江睿杰建设有限公司
61缙云县一川建设有限公司
62浙江万顺建设有限公司
63浙江红鼎建设工程有限公司
64金华市捷胜建筑有限公司
65浙江正茂市政园林工程有限公司
66润都建设(义乌)有限公司
67中嘉建设集团有限公司
68浙江景源市政园林建设有限公司
69温州市阳光建设有限公司
70浙江泓德建设有限公司
71浙江轩翔建设有限公司
72丽水宏诚建筑有限公司
73丽水卓艺建设有限公司
74浙江仙都建设有限公司
75浙江龙泉宏腾建设工程有限公司
76浙江双翔建设有限公司
77浙江丽水宏发园林市政建设有限公司
78丽水市鸿翔市政园林有限公司
79浙江丽磐建设有限公司
80丽水市荃景市政园林工程有限公司
81丽水大家建设工程有限公司
82浙江磊众工程管理有限公司
83浙江嘉诚环境建设有限公司
84开化御禾园林建设工程有限公司
85浙江智明建设工程有限公司
86浙江源腾建设有限公司
87浙江汇丰市政园林有限公司
88丽水铭远建设有限公司
89浙江丽水恒业市政园林建设有限公司
90丽水市凯信建设工程有限公司
91浙江连丰建设有限公司
92丽水鸿业建设有限公司
93丽水现代环境建设有限公司
94丽水市联众工程建设有限公司
95浙江辉华建设有限公司
96浙江巨丰市政园林有限公司
97丽水市博瑞建设有限公司
98浙江华建装饰工程有限公司
99浙江汇腾建设有限公司
100丽水宣平建设有限公司
101丽水启宏建设有限公司
102丽水亿诚建设有限公司
103丽水汇达建设有限公司
104丽水华阳建设有限公司
105浙江长龙建设有限公司
106浙江旭实建设有限公司
107浙江亿明建设有限公司
108龙泉观松古建筑工程有限公司
109浙江壹腾建设有限公司
110浙江丽丰市政园林有限公司
111丽水弘泰建筑有限公司
112浙江景秀建设有限公司
113浙江亿硕建设有限公司
114浙江凌升建设有限公司
115丽水市嘉恒市政园林有限公司
116浙江叁建市政工程有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A3311011160017109001001
标段(包)名称:缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑)

序号投标单位名称否决原因
1温州市阳光建设有限公司未提供除项目负责人外其他项目管理班子成员在投标单位6月份的社会保险缴纳证明。
2丽水宣平建设有限公司提供法定代表人的安全生产考核证书已过期

缙云县托育综合服务提升工程(云上雅苑)项目评标专家公示

日期:2025-07-22

序号专家编号抽取方式
137307788【省综合性评标专家库】
237809819【省综合性评标专家库】
391194015【省综合性评标专家库】
466209279【省综合性评标专家库】
514305128【省综合性评标专家库】

定量评审结果

6620927937809819143051283730778891194015
丽水鑫亿建设有限公司总分:94.07总分:94.07总分:94.07总分:94.07总分:94.07
丽水市飞煜建筑工程有限公司总分:93.14总分:93.14总分:93.14总分:93.14总分:93.14
浙江三弈建设有限公司总分:92.52总分:92.52总分:92.52总分:92.52总分:92.52
丽水荣昌园林建设有限公司总分:93.87总分:93.87总分:93.87总分:93.87总分:93.87
丽水嵘能建设有限公司总分:94.59总分:94.59总分:94.59总分:94.59总分:94.59
丽水丽洋建筑工程有限公司总分:93.56总分:93.56总分:93.56总分:93.56总分:93.56
浙江大昱建设有限公司总分:93.77总分:93.77总分:93.77总分:93.77总分:93.77
浙江华方建设有限公司总分:92.32总分:92.32总分:92.32总分:92.32总分:92.32
丽水汉飞建设有限公司总分:94.59总分:94.59总分:94.59总分:94.59总分:94.59
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司总分:93.66总分:93.66总分:93.66总分:93.66总分:93.66
浙江景河建设有限公司总分:94.48总分:94.48总分:94.48总分:94.48总分:94.48
浙江宝元环境建设有限公司总分:94.48总分:94.48总分:94.48总分:94.48总分:94.48
丽水广诚建设有限公司总分:91.49总分:91.49总分:91.49总分:91.49总分:91.49
浙江起扬建设有限公司总分:91.91总分:91.91总分:91.91总分:91.91总分:91.91
缙云县聚能建设有限公司总分:92.52总分:92.52总分:92.52总分:92.52总分:92.52
浙江屹立建设有限公司总分:93.77总分:93.77总分:93.77总分:93.77总分:93.77
浙江柏景园林建设有限公司总分:92.94总分:92.94总分:92.94总分:92.94总分:92.94

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐