阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、12导联心电图机等设备采购项目三包中标结果公告
一、项目编号:FY2025QT0101-3
二、项目名称:阜阳市人民医院单(双)道注射泵、输液泵、多参数生命监护仪(普通监护仪)、体外除颤仪、12导联心电图机等设备采购项目三包
三、中标信息
供应商名称:安徽莱诺因医疗器械有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市开发区张桥路创新创业工业城4号楼4层8416室
中标金额:147000.00元
供应商的评审报价:147000.00元
供应商的评审总分:88.54分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:多参数生命监护仪(普通监护仪) 品牌(如有):麦科田 规格型号:PMS8300-B 数量:35台 单价:4200元 |
五、评审专家名单:高智雷、张伟、储雪梅、闪辉、杨华
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额:3000.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决单位及否决原因:
安徽阔卓医疗器械有限公司:投标文件中没有提供铭牌证明。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳市人民医院
地址:阜阳市颍州区三清路501号
联系方式:0558-3011286
2.采购代理机构信息(如有)
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S(吾悦广场一号门对面3F)
联系方式:18755861724
3.项目联系方式
项目联系人:汝紫薇
电 话:18755861724
十、附件
1、得分和排名、资格审查情况
2、主要中标标的承诺函
