立方招采通
全国 [切换]

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--夹浦镇溪南、叶家村生活污水治理工程中标候选人公示

湖州市 其他 2025年06月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)--夹浦镇溪南、叶家村生活污水治理工程A3305220690008455005001

公示期为:2025年06月13日至2025年06月18日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分
1安徽圣龙建筑工程有限公司2385044杨凯市政公用工程专业二级注册建造师(皖234131449451)合格10099.99

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

2、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江长兴汇丰建设工程有限公司提供的项目班子成员社保证明不符合招标文件要求招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准);已线上及电话询标
2浙江长兴鑫宏建设工程有限公司安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的;已线上及电话询标
3浙江一桦环境建设有限公司未提供企业技术负责人任命书招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准);已线上及电话询标
4浙江长兴志鸿建设工程有限公司安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的;已线上及电话询标
5长兴辰亿建设工程有限公司未提供企业经理任命书招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准);已线上及电话询标
6长兴宇诚建设有限公司安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:①安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的;已线上及电话询标

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人长兴县夹浦镇人民政府代理机构浙江新联工程管理咨询有限公司
联系人顾工联系人吴工
地址长兴县夹浦镇地址长兴县县前东街东方绿洲1幢601室
电话18267298599电话0572-6025960
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机