名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | / | 0.0元 | IV-XH-06(点灯设备) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
西安思源科创轨道交通技术开发有限公司 | 1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T3202-2020《铁路信号点灯单元》标准的证明文件;2.未缴纳投标保证金;3.投标报价超限价。 | IV-XH-06(点灯设备) |
河北南皮铁路器材有限责任公司 | 1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T3202-2020《铁路信号点灯单元》标准的证明文件;2.投标报价超限价。 | IV-XH-06(点灯设备) |
西安信通博瑞特铁路信号有限公司 | 1.供货业绩未按照投标人资格条件4.供货业绩要求提供满足TB/T3202-2020《铁路信号点灯单元》标准的证明文件。 | IV-XH-06(点灯设备) |
其他需说明事项 |
