立方招采通
全国 [切换]

青岛市疾病预防控制中心传防宣传项目三次招标中标公告

青岛市 其他 2025年10月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛市疾病预防控制中心传防宣传项目三次招标中标公告
一、项目名称: 传防宣传项目三次招标
二、项目编号: SDGP370200000202502001178
三、分包名称: 4_2包 自然疫源性疾病防控知识广告宣传
四、招标公告发布日期: 2025-09-11
五、开标时间: 2025-10-10 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛朗行广告有限公司 中标金额(元/优惠率): 19260
中标人地址: 山东省青岛市崂山区深圳路101号50号楼2111室
八、评标委员会成员名单: 牟海伟, 董礼艳, 李东洋, 赵田文, 祝建纲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛朗行广告有限公司自然疫源性疾病防控知识广告宣传详见招标文件详见招标文件自合同签订之日起至2025年11月15日。服务期满或完成服务成果后,采购人应审核服务成果报告并对服务成果进行详细全面检验。检验合格后,验收小组签署验收报告,作为付款凭据之一。如服务成果未达标,则根据未达标部分作相应资金扣减。19260.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛浩德文化传播有限公司通过
2青岛梦立方影视活动策划有限公司通过
3青岛热星影视传媒有限公司通过
4青岛华驰广告展览有限公司通过
5青岛朗行广告有限公司张晓磊通过
6青岛盛邦传媒有限公司通过
7青岛策略传媒有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况1(专家一):未对实质性条款做出响应;(专家二):未对实质性条款做出响应响应;(专家三):未对实质性条款进行响应;(专家四):未对实质性条款做出相应;(专家五):未对实质性条款作出响应。;对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未对实质性条款做出响应;(专家二):未对实质性条款做出响应响应;(专家三):未对实质性条款进行响应;(专家四):未对实质性条款做出响应;(专家五):未对实质性条款作出响应。;
8青岛世纪启点广告有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未按照招标文件要求编制。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛朗行广告有限公司58.5054.0065.5070.0065.0062.6024.3586.95
2青岛盛邦传媒有限公司58.0053.0066.5060.0058.0059.1018.1877.28
3青岛热星影视传媒有限公司48.0063.0065.5062.0064.0060.5013.0073.50
4青岛浩德文化传播有限公司57.5061.0065.5067.0063.0062.809.6872.48
5青岛华驰广告展览有限公司54.0071.0063.0058.0056.0060.4012.0072.40
6青岛梦立方影视活动策划有限公司60.5057.0066.0058.0056.0059.509.2368.73
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛浩德文化传播有限公司评审得分较低
2青岛梦立方影视活动策划有限公司评审得分较低
3青岛热星影视传媒有限公司评审得分较低
4青岛华驰广告展览有限公司评审得分较低
5青岛盛邦传媒有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1青岛策略传媒有限公司19700
2青岛浩德文化传播有限公司18600
3青岛梦立方影视活动策划有限公司19500
4青岛热星影视传媒有限公司18000
5青岛华驰广告展览有限公司20000
6青岛朗行广告有限公司19260
7青岛世纪启点广告有限公司19000
8青岛盛邦传媒有限公司19600
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛朗行广告有限公司
1中汇人寿保险户外广告发布查看详细信息
2潍坊银行户外广告发布查看详细信息
3东方影都户外广告发布查看详细信息
4北京银行广告发布查看详细信息
5光大银行电梯广告发布查看详细信息
6中国邮政储蓄银行青岛分行宣传安装制作采购项目查看详细信息
7东方证券品牌宣传 安装及物料制作服务查看详细信息
8平面安装与制作服务查看详细信息
9光大信用卡广告物料安装及制作查看详细信息
10光大理财有限责任公司2024年度宣传物料安装服务合同查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛朗行广告有限公司
12022年度山东省“泰山杯”广告大赛查看详细信息
九、联系方式:
采购人: 青岛市疾病预防控制中心 地址: 青岛市市南区丰县路8号
联系人: 蓝文龙 联系方式: 0532-85661016
代理机构: 青岛一诺项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区辽阳西路567号浮山国际1号楼911室
联系人: 孙硕、丁鑫 联系方式: 18753288591
公告期限 2025-10-10 - 2025-10-11
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): 0.0288
2025-10-10 15:52
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机