立方招采通
全国 [切换]

阜阳工业经济学校教学交互一体机采购及安装项目终止公告

阜阳市 其他 2025年06月26日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:FY2025JC0020-1

采购项目名称:阜阳工业经济学校教学交互一体机采购及安装项目

二、项目终止的原因

经过询价小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标人不足三家。

三、其他补充事宜

(1)否决单位名称:①安徽圣之音智能科技有限公司;②安徽创讯电子科技有限公司;③安徽灿云电子科技有限公司;④安徽浪潮诚挚信息技术有限公司;⑤安徽宇联智能科技有限公司;⑥阜阳市丞正信息技术有限公司;⑦安徽东星通讯技术服务有限公司;⑧合肥恒古科技有限公司;⑨中国电信股份有限公司阜阳分公司。(2)否决原因:①未响应采购需求的其他要求部分;②被授权人身份证过期;未响应采购需求的其他要求部分;③有效投标人不足三家;④未响应采购需求的其他要求部分;⑤有效投标人不足三家;⑥未响应采购需求的其他要求部分;⑦未响应采购需求的其他要求部分;⑧未明确响应采购需求的其他要求部分;⑨未明确响应采购需求的其他要求部分。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阜阳工业经济学校

地 址:安徽省阜阳市颍州区阜南路889号

联系方式:李东坡18205587750

2.采购代理机构信息

名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地 址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038

联系方式:谭振18133105605

3.项目联系方式

项目联系人:李东坡、谭振

电 话:18205587750、18133105605

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机