哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)
废标公告
一、项目编号:HITCS-2025000036
二、项目名称:哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)
三、公告日期:2025年9月10日
四、磋商日期:2025年9月23日
五、废标原因:
大庆远佳阳建筑工程有限公司报价文件中技术负责人未按磋商文件要求提供给排水专业中级及以上职称,不满足磋商文件资格性审查第11条“拟派技术负责人须具备给排水专业中级及以上职称,并具备相应的职称证”要求,报价文件予以否决
经评审,满足竞争性磋商文件实质性要求的供应商家数不满足评审条件,本项目废标。
六、其他补充事宜:无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地 址:哈尔滨市南岗区西大直街92号哈尔滨工业大学行政办公楼
联系方式:郑老师 0451-86417953
2.采购代理机构信息:
名称:中招国际招标有限公司
联系地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区红旗大街227号四通中心701室
3.项目联系方式:
项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康
联系电话:18944503597、18345376440、13836009128
电子信箱:duhuiwen@cntcitc.com.cn
202509090923144052055583562
