立方招采通
全国 [切换]

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)中标结果公告

淮北市 公开招标 2025年08月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)

中标结果公示

项目名称

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)

项目编号

皖F2025048

标段名称

濉溪县临涣至双堆集美丽公路建设工程双祁路段景观提升(K59+000-K63+200)

标段编号

皖F2025048001

招标人

濉溪县双堆集镇人民政府

最高限价

5421034.38元

代理机构

安徽万千工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省淮北市濉溪县濉溪镇烈山路与?屎勇方徊婵诙?100米

联系方式:18756181336

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

2025年7月31日9时

定标时间

2025年8月

6日15时

计划工期

50日历天

被否决的投标人名称

1、淮北卓越市政工程有限责任公司

2、安徽仁源建设工程有限公司

3、安徽翎天建筑工程有限公司

4、安徽相淮建设工程有限公司

被否决的依据和原因

1、投标文件中项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称

2、投标文件中联合体成员安全生产许可证过期

3、投标文件中(1)项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称,(2)法定代表人没有在授权委托书上亲笔签名。

4、投标文件中项目经理无公路工程相关专业中级以上(含中级)职称

中标(成交)

单位

名称

淮北市恒通工程建设有限责任公司、安徽仲泽恒建设工程有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包二级

投标工期

50日历天

地址

安徽省淮北市濉溪县烈山南路153号

投标价(元)

4035960.00元

项目负责人

刘磊磊

资格证书名称及编号

公路工程二级建造师

皖234181900681

技术负责人

张肖晓

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、歙县农村公路扩面延伸工程杞梓里镇林下经济节点对外连接道路硬化工程

2、G237 五里郢至黄桥段电子警察交通安全设施整改工程

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

S455临泉老集至土坡段改建工程,被评为2022年度安徽交通优质工程奖

企业业绩

1.濉溪县2021年建制村通双车道公路项目(五沟镇)二标段

2.上海电气(濉溪)生物质发电厂进场道路工程

公示时间

2025年8月7日-2025年8月8日

评标委员会成员名单

张新华、陈雪丽、陈永生、魏玲玲、杨冰

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机