立方招采通
全国 [切换]

囊谦县产业园区功能提升项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年08月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

囊谦县产业园区功能提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057911001001)
盖章:发布日期:2025年08月05日

招标人囊谦县农牧科技和水利局招标人联系电话0976-8875946
代理机构青海河玉乡村产业服务有限责任公司代理机构联系电话0971-3899117
开标时间2025年08月04日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年08月05日公示结束时间2025年08月08日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海厚锦工程项目管理有限公司 完全响应 4762506.910元姓名:甘友红

证书编号:青263222355961
246 合格 见公告附件
第2名青海中塔建筑工程有限公司 完全响应 4762510.330元姓名:王凤荣

证书编号:青263212253778
246 合格
第3名青海中消云建设工程有限公司 完全响应 4762502.080元姓名:丁建霞

证书编号:青263222357720
246 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海明昊建设工程有限公司未按招标文件第三章评标办法的第2.1.1条(1)、a款要求、未填写安全目标。
青海航木建筑工程有限公司未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
青海祥锦建设工程有限公司未满足招标文件第1.4.1条财务要求(未逐页盖财务专用章)。
青海东和建筑工程有限公司未满足招标文件第1.4.1条财务要求(未逐页盖财务专用章)。
青海建都建设工程有限公司未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
青海建森建设工程有限公司不通过(施工方案172页建设内容与本项目的建设内容不符。)
青海久雄建筑工程有限公司不通过(土方工程未按照工程量清单项目特征描述的要求编制方案。
青海亿赫建设工程有限公司未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
青海久萃工程项目管理有限公司不通过(施工组织设计中拟投入本项目的主要施工机械设备不能满足本项目需求)
青海双芫建设工程有限公司未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
青海鼎海建筑工程有限公司不通过(施工组织设计中拟投入本项目的主要施工机械设备不能满足本项目需求)
青海顺博建设工程有限公司未满足招标文件第1.4.1条项目管理班子其他成员(技术负责人未附社保证明资料)的要求。
青海力兴建设工程有限公司未满足招标文件第1.4.1条业绩要求。
青海宝圣建筑工程有限公司未满足招标文件第1.4.1条信用要求(未附青海省工程建设监管和信用管理平台截图)。
评标委员会名单
招标人代表:郭红霞
省综合评标专家库抽取专家:聂立文;冯文亮;丁伟华;薛恒达
备注:如有异议,请向囊谦县人民政府反映,联系电话:0976-8871086。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机