立方招采通
全国 [切换]

2025年南通市国省道(G328海安段)安全精品路及精细化提升工程信号灯项目施工评标结果公示

南通市 其他 2025年08月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目基本信息:

项目名称: 2025 年南通市国省道(G328海安段)安全精品路及精细化提升工程信号灯项目施工

项目编号: E4301000001035499

标段名称: 2025JASG1

标段编号: E4301000001035499010160

详细说明:

经评标委员会评审,2025 年南通市国省道(G328海安段)安全精品路及精细化提升工程信号灯项目施工,2025JASG1
第一中标候选人:江苏三安交通发展有限公司(报表查看:http://***:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=84048638edb2491c815f5a5a857e157c)%EF%BC%8C%E9%A2%84%E6%9C%9F%E4%B8%AD%E6%A0%87%E4%BB%B7%E6%A0%BC644753.52(%E5%85%83(%E4%BB%B7%E6%A0%BC) 或 %(费率)).项目负责人:汪亚曼
第二中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司(报表查看:http://***:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ee8b81bfe5a9450b895d8d6bd978d1b5)%EF%BC%8C%E9%A2%84%E6%9C%9F%E4%B8%AD%E6%A0%87%E4%BB%B7%E6%A0%BC647650.77(%E5%85%83(%E4%BB%B7%E6%A0%BC) 或 %(费率)).项目负责人:陈亚琴
第三中标候选人:江苏宏达交通工程有限公司(报表查看:http://***:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=935a11b7c404477fa63f14347b96c509)%EF%BC%8C%E9%A2%84%E6%9C%9F%E4%B8%AD%E6%A0%87%E4%BB%B7%E6%A0%BC640940.94(%E5%85%83(%E4%BB%B7%E6%A0%BC) 或 %(费率)).项目负责人:戴晶
废标原因分别如下:
废标单位及原因:①常州市交通设施有限公司和南通扬子交通安全设施有限公司未提供社保证明相关材料,不满足招标文件2.1.2资格评审标准要求,作否决投标处理; ②南通东御交通设施有限公司未提供经系统备案的项目经理《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B证)或《公路水运工程施工单位主要负责人、项目负责人和专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B类证)证书,不满足招标文件2.1.2资格评审标准要求,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-26日到2025-08-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:储圆圆联系电话:13016790309

投标单位

信誉分

(满分1分)

评标价得分

(满分99分)

综合得分合计

大境科技(苏州)有限公司

0.89

97.29

98.18

江苏高强建设工程有限公司

1

91.76

92.76

江苏恒业交通工程有限公司

1

94.20

95.20

江苏宏达交通工程有限公司

1

98.19

99.19

江苏宏伟路桥建设发展有限公司

1

95.10

96.10

江苏华路交通发展有限公司

1

97.39

98.39

江苏珈捷交通科技有限公司

0.7

96.84

97.54

江苏建铁信息技术有限公司

1

85.12

86.12

江苏润达交通养护有限公司

1

93.29

94.29

江苏三安交通发展有限公司

1

98.78

99.78

江苏三有交通设施有限公司

0.89

97.62

98.51

江苏省新通智能交通科技发展有限公司

0.87

92.72

93.59

江苏万路信息产业有限公司

0.89

88.71

89.60

江苏兴路交通工程有限公司

1

94.73

95.73

江苏耀鑫交通设施有限公司

1

98.54

99.54

江苏长城交通设施设备有限公司

1

91.41

92.41

江苏中路交通发展有限公司

1

96.25

97.25

江苏众邀建设有限公司

0.7

96.51

97.21

南京南大安高智能科技发展有限公司

0.7

84.16

84.86

陕西金宝迪交通工程建设有限公司

1

97.39

98.39

神州交通工程集团有限公司

1

92.66

93.66

苏州沅舜建设工程有限公司

0.7

96.65

97.35

扬州天达建设集团有限公司

1

77.29

78.29

异议联系人: 储圆圆联系电话:13016790309

发布时间: 2025-08-26

评标地点: 南通市公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2025-08-26 00:00:00

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机