立方招采通
全国 [切换]

海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-天峻县民族小学消防改造提升项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-天峻县民族小学消防改造提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057248001001)
盖章:发布日期:2025年07月19日

招标人天峻县教育局招标人联系电话0977-8267334
代理机构青海宸晖工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-4118139
开标时间2025年07月18日开标地点海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年07月19日公示结束时间2025年07月22日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 3866505.960元姓名:甘顺成

证书编号:青2632006200801106
99日历天 合格 见公告附件
第2名青海南祥建设工程有限公司 完全响应 3857917.750元姓名:刘立强

证书编号:青2632019202000143
99日历天 合格
第3名青海广捷建设工程有限公司 完全响应 3841169.010元姓名:窦金峰

证书编号:青2632019202000550
99日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
固强消防技术有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
朔方集团有限公司投标函未列暂列金。
陕西大道建筑工程有限公司施工组织不实际,存在抄写、套做现象。
河南顺本市政工程有限公司法人无身份证复印件,无安考证,不符合招标文件要求。
中城华安建设集团有限公司无财务说明,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表:朱建东
省综合评标专家库抽取专家:祁万乾;陈祖英;贾得芳;马培援;李斌;代大仓;常海芳;冯亚海
备注:如有异议,请向天峻县交通运输和住房城乡建设局、天峻县教育局反映,联系电话:0977-8267334(异议电话)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐