单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏骅建建设有限公司 | 4618271.83元 | 105天 | 合格 | 吴会芹 | 宁2642015201602926 |
宁夏新彩工程建设有限公司 | 4618266.24元 | 105天 | 合格 | 纪伟 | 宁2642006200800708 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏鹏程信建筑有限公司 | 投标文件未提供特种设备安装许可证(压力管道GB1级) |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏骅建建设有限公司 | 4618271.83元 | 105天 | 合格 | 吴会芹 | 宁2642015201602926 |
宁夏新彩工程建设有限公司 | 4618266.24元 | 105天 | 合格 | 纪伟 | 宁2642006200800708 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏鹏程信建筑有限公司 | 投标文件未提供特种设备安装许可证(压力管道GB1级) |