一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320722-JSFS-C2025-0002
采购项目名称:东海县驼峰乡2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目
二、项目废标的原因
在进行磋商响应前未超过采购预算报价的供应商不足3家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:东海县驼峰乡人民政府
单位地址:江苏省连云港市东海县驼峰乡新区
联系人:祁德荣
联系电话:18168629826
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏丰尚建设项目管理有限公司
单位地址:东海县开发区晶宸路5号
联系人:王浩
联系电话:15151230670
3.项目联系方式
项目联系人:王浩
电话:15151230670
