山东省菏泽市巨野县公安局交通管理大队科目二社会考场租赁项目废标公告 一、项目基本情况: 采购项目名称:山东省菏泽市巨野县公安局交通管理大队科目二社会考场租赁项目 采购项目编号:SDGP371724000202502000054 采购公告发布日期:2025年08月01日 二、项目废标的原因:巨野县南城机动车驾驶员培训有限公司、巨野驰润机动车驾驶培训有限公司、巨野麒龙信息咨询服务有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,资格性评审不符合招标文件要求,有效投标人不足三家,本项目予以废标。 三、其他补充事宜:无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:巨野县公安局 地址:巨野县麒麟大道与文昌路交叉口 联系方式:秦主任 0530-3335646 2.采购代理机构信息 名称:巨野金麟项目管理有限公司 地址:菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西1402号 联系方式:0530-8158098 3.项目联系方式 项目联系人:韩经理 0530-8158098 2025年8月22日 |
