海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058724001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月30日 |
招标人 | 格尔木水务集团有限公司 | 招标人联系电话 | 0979-8431591 | ||||
代理机构 | 青海潘明工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8210337 | ||||
开标时间 | 2025年09月30日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月30日 | 公示结束时间 | 2025年10月03日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第__名 | 通号建设集团第一工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 91356705.270元 | 姓名:刘兴海 证书编号:贵1522013201402488 | 365日历天(按合同约定执行) | 合格 | |
第__名 | 中创国际建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 91372707.930元 | 姓名:刘袁 证书编号:川1502013201410425 | 365日历天(按合同约定执行) | 合格 | |
第__名 | 西宁市政建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 91369213.180元 | 姓名:赵新鹏 证书编号:青1522017201807216 | 365日历天(按合同约定执行) | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | 未按招标文件要求提供财务审计报告 | ||||||
备注:如有异议,请向格尔木市住建局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
