| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 特变电工股份有限公司 | 275389000.00元 | 120天 | 合格 | 马振兴 | / | 83.43 |
| 第二中标候选人 | 中电建宁夏工程有限公司 | 253860000.00元 | 120天 | 合格 | 马超 | / | 82.51 |
| 第三中标候选人 | 中铁十一局集团有限公司 | 269880000.00元 | 120天 | 合格 | 王凯 | / | 81.97 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 中国电建集团青海工程有限公司 | 不满足招标文件3.2.(1.)的要求,未提供建筑工程施工总承 包三级及以上资质 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏电投新能源有限公司或中国水利电力物资西安有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
评分汇总.pdf
开标记录表.pdf
专家评分.pdf
当前位置:
