一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2025-FZ63
采购项目名称:福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、各投标人资格审查均合格。
2、评标委员会依据招标文件的实质性要求,对通过资格审查的投标文件进行符合性审查,其中“液晶显示器(信息发布含软件)”属于国家强制要求的3C认证产品,福州顺通网络系统有限公司、福州奔宇电子开发有限公司、福建中科佳创科技有限公司、福州品意轩建设工程有限公司均未提供3C认证证明材料,其符合性审查均不合格。
3、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国福州机场出入境边防检查站
地址:福州市长乐区漳港街道翔通一路7号
联系方式:孙警官,0591-28615768
2.采购代理机构信息
名 称:福建信发招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区华林路257号福侨大厦14层(斗门地铁站C出口步行150米)
联系方式:陈爱光,0591-88002309
3.项目联系方式
项目联系人:陈爱光
电 话:0591-88002309
