河南交投服务区管理有限公司直属分公司服务区房建基础设施日常维护钢筋、镀锌钢材、轻钢龙骨采购项目废标公告
一、项目名称及项目编号
项目名称:河南交投服务区管理有限公司直属分公司服务区房建基础设施日常维护钢筋、镀锌钢材、轻钢龙骨采购项目
项目编号:SCCG-XB-JJ1-2025018
二、开标日期:2025年12月19日
三、废标原因
河南土烨建材有限公司、郑州荣向合道路设施有限公司信用查询不符合采购文件要求;河南浩宕商贸有限公司响应文件中法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件。
经评审有效供应商不足三家,本项目废标。
四、流标公告发布媒介
本公告在《河南交建阳光招采服务平台》、《河南阳光招采交投集团招标采购服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》媒介上发布。
五、联系方式
采 购 人:河南交建第一工程建设有限公司
地 址:连霍高速公路郑州西收费站北院
联 系 人:苏先生
电 话:13700847228
采购代理机构:河南交建工程技术研究有限公司
地 址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(中国人保大厦)16楼1608室
联 系 人:尚先生
电话:0371-86222513
邮 箱:jjgczczx@163.com
监督:河南交建第一工程建设有限公司纪检
地址:连霍高速公路郑州西收费站北院
联系人:王女士
电话:13838049614

当前位置: