立方招采通
全国 [切换]

宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理

宁波市 其他 2025年12月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理(宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理)中标候选人公示

工程名称 宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理 交易登记号 A3302830400021980002
招标人 宁波市奉化区金山港区建设有限公司 招标代理 宁波奉川项目管理咨询有限公司
招标控制价 2005717.00 开标时间 2025-12-17 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 宁波三江水利水电工程监理有限公司 油广生/水利工程施工监理工程师2210011764 93.90 1888888.00 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满之日止。 同施工质量要求 水利工程施工监理甲级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 宁波三江水利水电工程监理有限公司 天台县水系连通及水美乡村建设试点县全过程咨询
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 亿川水务(浙江)有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【报价明显低于其他投标报价】未通过评审;

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机