| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:林财竞谈采购-2025-JT11 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:林州市第五小学音体美、实验教学器材及信息技术教学设备采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:竞争性谈判 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2025年10月17日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年10月29日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 侯拥军、钱志新、郭林强(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照河南省招标投标协会豫招协[2023]002号规定的招标代理服务费收取标准。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:9,302.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 评审结果如下:第一成交候选供应商:河南智贝信息技术有限公司,最终报价:547185元;第二成交候选供应商:河南登创信息技术有限公司:最终报价:548296元;第三成交候选供应商:河南登采科技有限公司:最终报价:548448元。废标情况:中国联合网络通信有限公司安阳市分公司,未按采购文件要求提供技术参数和检测报告。各有关当事人对评审结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:林州市第五小学 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:林州市东环路中段 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张敏 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15039952587 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:信人建设管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:郑州市金水区文化路9号永和国际17层1702号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:郭朋飞 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18637292192 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:张敏 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:15039952587 | |||||||||||||||||||||||||||||||

当前位置: