立方招采通
全国 [切换]

西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年09月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西宁综合保税区进出口加工基地项目四期工程(监理)标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076058417001001)
盖章:发布日期:2025年09月05日

招标人西宁综合保税区开发投资有限公司招标人联系电话0971-2851093
代理机构青海峰航项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6312345
开标时间2025年09月03日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间2025年09月05日公示结束时间2025年09月08日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名河南海纳建设管理有限公司 符合招标文件要求 908000.000元姓名:李金领

证书编号:41021304
220 日历天,缺陷责任期 2 年 合格 见公告附件
第2名中锦冠达工程顾问集团有限公司 符合招标文件要求 915000.000元姓名:龙晓君

证书编号:51012211
220 日历天,缺陷责任期 2 年 合格
第3名中成建充集团有限公司 符合招标文件要求 903000.000元姓名:冉茂华

证书编号:51016276
220 日历天,缺陷责任期 2 年 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海中环工程项目管理有限公司无财务情况说明书,无材料真实性承诺。
中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司总监的无在建承诺无委托人签名。财务报告内无所有者权益表、无财务情况说明书。
青海省人防工程监理咨询有限公司无财务情况说明书。
浙江工程建设管理有限公司24年财务报告内无注册会计师有效年检证明。
新正源项目咨询有限公司财务报告未盖财务专用章。
中基华工程管理集团有限公司注册会计师无有效年检证明。
重庆兴达建设监理有限公司22、23年财务报告内无财务情况说明书。
筑力(福建)建设发展有限公司段落.图表.标题等清标出现9个异常点。
中晏建设集团有限公司总监的无在建承诺无本人签名。
信宇腾远工程咨询集团有限公司总监的无在建承诺无委托人签名。
高达建设管理发展有限责任公司无财务情况说明书。
同舟国际工程管理有限公司财务报告内无所有者权益表。总监的无在建承诺无本人、委托人签名,无执业印章。
永明项目管理有限公司注册会计师无有效年检证明。
甘肃方圆工程监理有限责任公司22、23年财务报告内无所有者权益表。
青海工程监理咨询有限公司无财务情况说明书。
中锦浩泰建设集团有限公司无财务情况说明书。
备注:如有异议,请向西宁综合保税区管理委员会反映,联系电话:18709717668。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机