一、项目编号:[230183]YDGC[CS]20250014
二、项目名称:尚财呈【2025】400号使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目(尚文旅呈【2025】52号)
三、采购结果
合同包1(使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目):
废标理由:尚志市友联建筑工程有限公司未按招标文件提供工程量清单
四、主要标的信息
合同包1(使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邵梓琪(采购人代表)、张海鹏、赵昭
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 使用中央支持地方服务体系建设补助资金采购文体广场维修改造项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:尚志市文体广电和旅游局
地址:黑龙江省哈尔滨市尚志市尚志大街5号文体广电和旅游局
联系方式:0451-56757477
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江煜鼎工程管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区黑龙江省哈尔滨市香坊区松江路2-6-1号华润中央公园一期裙房商服6栋1-2层1号
联系方式:0451-87936289
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江煜鼎工程管理有限公司
电话:0451-87936289
黑龙江煜鼎工程管理有限公司
2025年09月22日
