名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | / | 0.0元 | IV-XH-11(信号箱盒) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河北南皮铁路器材有限责任公司 | 质量检测报告不符合招标文件P14页第3条质量保证能力要求 | IV-XH-11(信号箱盒) |
河北德凯铁路信号器材有限公司 | 质量检测报告不符合招标文件P14页第3条质量保证能力要求 | IV-XH-11(信号箱盒) |
山东省宁电铁路配件有限公司 | 投标保证金保函内容未按招标文件要求提供,质量检测报告不符合招标文件P14页第3条质量保证能力要求 | IV-XH-11(信号箱盒) |
河北冀胜轨道科技股份有限公司 | 质量检测报告不符合招标文件P14页第3条质量保证能力要求 | IV-XH-11(信号箱盒) |
其他需说明事项 |
