| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏大川众合勘测设计院有限公司 | 2.98% | 30天 | 合格 | 张宽旭 | 0201761 | 90.14 |
| 第二中标候选人 | 宁夏浩禹工程咨询有限公司 | 2.90% | 30天 | 合格 | 郭建利 | 20111744 | 83.42 |
| 第三中标候选人 | 宁夏全正水利设计有限公司 | 2.93% | 30天 | 合格 | 刘荣 | 20110978 | 83.10 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 信宇腾远规划设计有限公司 | 没有提供勘测乙级资质证书 |

当前位置: