一、项目编号:[350501]WH[GK]2025001
二、项目名称:2025年泉州市第一医院低温等离子体多功能手术系统、医用控温仪、眼科手术器械、动态心电记录盒的采购
三、采购结果
采购包3(眼科手术器械):
废标理由:三家供应商均未按招标文件要求填写中小企业声明函,有效投标供应商不足三家依法废标。
四、主要标的信息
采购包3(眼科手术器械):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3眼科手术器械:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州市第一医院
地址:泉州市东街250号
联系方式:0595-22277150
2.采购代理机构信息
名称:福建省维恒项目管理有限公司
地址:漳华东路152号国贸润园35幢908-913室
联系方式:0595-28801009
3.项目联系方式
项目联系人:周永红
电话:0595-28801009
福建省维恒项目管理有限公司
2025年07月14日
