| |||||
项目名称
|
武宣县第二中学食堂原材料集中采购配送项目
|
项目编号
|
GTGDG3G2025032(重)
| ||
招标人
|
武宣县第二中学
| ||||
招标类别
|
√委托招标 □自行招标
|
招标方式
|
√公开招标 □邀请招标
| ||
招标代理机构
|
广西国泰招标咨询有限公司
| ||||
招标范围
|
武宣县第二中学食堂原材料集中采购配送项目,为武宣县第二中学食堂提供蔬菜、禽蛋类、禽畜肉类、冻品类、鲜活水产类、调料、干货类、米、米粉、面粉、豆制品、食用油、预包装食品等类,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。
| ||||
开标时间
|
2025年11月11日10时00分
|
开标地点
|
来宾市公共资源交易中心
| ||
公示开始时间
|
2025年11月12日
|
公示截止时间
|
2025年11月17日
| ||
拟中标人
|
武宣县仙润实业管理有限公司
| ||||
中标候选人情况
|
第一中标候选人
|
单位名称
|
武宣县仙润实业管理有限公司
| ||
投标报价(折扣率)
|
95%
| ||||
服务期限
|
自合同签订之日起二年
| ||||
第二中标候选人
|
单位名称
|
广西宝联食品配送有限公司
| |||
投标报价(折扣率)
|
90%
| ||||
服务期限
|
自合同签订之日起二年
| ||||
第三中标候选人
|
单位名称
|
广西旭源食品配送有限公司
| |||
投标报价(折扣率)
|
98%
| ||||
服务期限
|
自合同签订之日起二年
| ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据
|
武宣大洋城商贸有限公司技术标部分封面法定代表人或委托代理人未签字或签章,不通过形式性评审。
| ||||
其他公示内容
|
/
| ||||
公示媒介
|
中国招标投标公共服务平台(http://***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***:9000/%EF%BC%89%E3%80%81%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E2%80%A2%E6%9D%A5%E5%AE%BE%EF%BC%89%EF%BC%88http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lbggzy/%EF%BC%89%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E | ||||
质疑和投诉
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
| ||||
投诉受理部门
|
武宣县教育体育局
|
投诉受理电话
|
0772-5225254
| ||
| |||||
附件:

当前位置: