一、项目编号:[350582]QZSLZFCG[GK]2025003-2
二、项目名称:晋江市妇幼保健院后勤保安、保洁服务采购(三次)
三、采购结果
采购包1(晋江市妇幼保健院后勤保洁服务采购):
废标理由:符合要求家数不足3家,按流标处理。
四、主要标的信息
采购包1(晋江市妇幼保健院后勤保洁服务采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 王淑君 |
| 评审专家: | 纪旺盛 、 谢喜平 、 骆丽芳 、 黄艺琴 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1晋江市妇幼保健院后勤保洁服务采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在符合性审查阶段,福州鸿驰物业科技服务有限公司(未提供水电工相关证书)、厦门市佳溢丰物业管理有限公司(未提供水电工相关证书)、龙岩佰达物业管理有限公司(未提供保洁主管和水电工相关证书等证明材料)、福建鑫中创城市服务科技有限公司(未提供保洁主管和水电工相关证书等证明材料)共4家符合性审查不通过,本次采购符合采购要求的供应商不足3家,依法流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:晋江市妇幼保健院
地址:晋江市新华街392号
联系方式:82032239
2.采购代理机构信息
名称:泉州晟联工程项目管理有限公司
地址:东湖街金贸大厦423、425、427、429、431、433号
联系方式:13505062697
3.项目联系方式
项目联系人:郑炜炜
电话:13505062697
泉州晟联工程项目管理有限公司
2025年12月23日

当前位置: