立方招采通
全国 [切换]

柳城县新增新能源汽车充电设施工程项目Ⅰ标段废标公告

柳州市 公开招标 2025年12月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

柳城县新增新能源汽车充电设施工程项目Ⅰ标段废标公告

招标编号

E4502002821022216001001

项目名称

柳城县新增新能源汽车充电设施工程项目Ⅰ标段

招标人

广西政兴发展集团有限公司

招标代理机构

广西蔚海项目管理有限公司

招标类别

公开招标

开标时间

2025年12月16日09时20分

开标地点

柳州市公共资源交易服务中心(广西柳州市龙湖路13号柳州市民服务中心北楼)4楼418开标室。

废标原因

经评标委员会评审,广西建工集团第二安装建设有限公司/广西展霖建设集团有限公司、十一冶建设集团有限责任公司、中商建投建设有限公司、中多全润建设集团有限公司、广西建工集团控股有限公司、云南建投安装股份有限公司、中原豫安建设工程有限公司,没有按第三章评标办法(综合评估法)附件B否决投标条件B1.26投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的原因被废标,由于只有两家投标单位进入技术标评审,评标委员会对投标的竞争性进行表决,认为投标缺乏竞争性,不再进行下一步评审,故本项目废标。

公示开始时间

2025年12月17日

公示截止时间

2025年12月22日

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

柳城县发展和改革局

投诉受理电话

0772-7618360

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点