重庆旅游职业学院2025年度不可预测零星维修工程项目
中标候选人公示表
(公示期: 2025年10月11日至2025年10月13日)
项目标段名称
|
重庆旅游职业学院2025年度不可预测零星维修工程项目
|
最高限价(或招标控制价)(元)
|
217345.52
| ||||||
项目编码
|
50011420250908025010101
| ||||||||
招标公告编号
|
/
| ||||||||
招标人
|
重庆旅游职业学院
|
招标人联系电话
|
庞老师13896314726
| ||||||
招标代理机构
|
重庆誉德广工程咨询有限公司
|
招标代理机构
联系电话
|
何老师15826066586
| ||||||
中标候选人排序
|
名称
|
投标总报价(元)
|
工期
|
质量
|
项目经理
| ||||
姓名
|
证书名称
|
证书编号
| |||||||
第一名
|
重庆创傲建筑工程有限公司
|
214585.19
|
达到招标文件的要求
|
达到招标文件的要求
|
谭园源
|
二级建造师注册证书
|
渝2502024202405181
| ||
第二名
|
福建省中兴建设发展有限公司
|
216063.19
|
达到招标文件的要求
|
达到招标文件的要求
|
曾海红
|
二级建造师注册证书
|
闽2352011201363595
| ||
第三名
|
四川中天恒筑建设工程有限公司
|
216997.91
|
达到招标文件的要求
|
达到招标文件的要求
|
陈露
|
二级建造师注册证书
|
川2512021202128957
| ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
第一中标候选人资质(重庆创傲建筑工程有限公司):建筑工程施工总承包二级资质
| ||||||||
第二中标候选人资质(福建省中兴建设发展有限公司):建筑工程施工总承包一级资质
| |||||||||
第三中标候选人资质(四川中天恒筑建设工程有限公司):建筑工程施工总承包二级资质
| |||||||||
招标文件规定应公示的其他内容
|
否决投标情况:重庆市黔江区永安建筑有限责任公司未提供“丙烯酸材料检测及质量要求”佐证材料、 重庆鑫辉电力工程有限公司的投标文件未提供“A-14第七章技术标准和要求规定”的自行承诺和“丙烯酸材料检测及质量要求”佐证材料、重庆市黔江区辉宇建设有限责任公司未提供“丙烯酸材料检测及质量要求”的佐证材料、 重庆轩顺建筑工程有限公司未提供“丙烯酸材料检测及质量要求”佐证材料、 四川渝汇营路桥建设有限公司未提供“丙烯酸材料检测及质量要求”佐证材料、 重庆市黔帅建设工程有限公司未提供“丙烯酸材料检测及质量要求”佐证材料、 重庆吉瑞建设有限公司未提供“丙烯酸材料检测及质量要求”佐证材料,根据第七章 技术标准和要求规定:“投标人须按上述要求提供相应合法、真实、有效的证明资料扫描件或复印件附于投标文件资格审查部份“其他资料”中,否则视为不响应招标文件实质性要求,由招标委员会根据“否决投标情况一览表”中 A-14 符合第七章技术标准和要求规定”,作否决投标处理。
| ||||||||
中标候选人评标情况
|
中标候选人符合性审查(即技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格,按照招标文件评标办法按照综合得分由高到低的顺序排序确定中标候选人。
| ||||||||
提出异议的渠道和方式
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆旅游职业学院 (联系电话: 庞老师 13896314726)提出异议。
| ||||||||
招标人(盖章):
年 月 日
|
招标代理机构(盖章):
年 月 日
| ||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

当前位置: