| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏第五建筑有限公司 | 209264226.61元 | 799天 | 合格 | 尤文辉 | 宁2642010201103662 |
| 宁夏仁钰建设工程有限公司 | 209264238.86元 | 799天 | 合格 | 李蕴璇 | 宁2642023202302290 |
| 宁夏风云建设工程有限公司 | 209264239.01元 | 799天 | 合格 | 袁利英 | 宁2642019201905201 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏广生源建设工程有限公司 | 现场关键岗位人员未按照要求足额配置 |
| 2 | 宁夏银元建筑工程有限公司 | 现场关键岗位人员未按照要求足额配置 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏润夏企业管理集团有限公司或宁夏正通工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
当前位置:
