立方招采通
全国 [切换]

开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第四次)(KZQ24A00133)中标(成交)结果公告

重庆市 公开招标 2025年10月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目号:KZQ24A00133 采购执行编号:2024ZFCG041-4 采购方式:公开招标

二、项目名称:开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第四次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:贵州博锐科技有限公司

供应商地址:贵州省贵阳市经济技术开发区小孟街道办事处清水江路清水江路城市轨道交通综合体2单元16层11-15

中标(成交)金额: 2,327,456.00元

四、主要标的信息

包号:1

名称 品牌 规格型号 数量 单价
重庆市开州中学物理、化学、生物实验室升级改造 详见附件 详见附件 1批 2,327,456.00元

五、评审专家名单

刘春明(采购方代表),朱雪霏,杨麟,许辉霞,万德祥

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
贵州博锐科技有限公司 2327456 1
广州天医工程技术有限公司 2384445.6 2
优尚和越环境科技有限公司 2393647.2 3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:中国移动通信集团重庆有限公司开州分公司为分支机构,不具有独立承担民事责任的能力,不满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,资格审查不合格;重庆鸿钰翔科技有限公司未按招标文件要求提供“实验室专用洗眼器”的绿色产品认证证书,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市开州中学

采购经办人:肖将军

采购人电话:13983060037

采购人地址:重庆市开州区云枫街道开州大道(西)138号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-52612287

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:肖将军

项目联系人电话:13983060037

十一、附件

主要标的信息.pdf

中标人《中小企业声明函》.pdf


免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。


关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机