立方招采通
全国 [切换]

2025年北京师范大学芜湖附属学校维修工程成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年07月10日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目编号:WH01CG2025SG6705(政府采购任务书编号:FS34020120250556号)

二、项目名称:2025年北京师范大学芜湖附属学校维修工程

三、成交信息

供应商名称:安徽敬亭建设发展有限公司

供应商地址:安徽省宣城经济技术开发区莲花塘商务中心

成交金额:2190000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年北京师范大学芜湖附属学校维修工程

施工范围:学生公寓维修改造,两栋学生公寓年久失修,部分吊顶损坏脱落,需拆除维修,由于屋面墙面渗漏,需将墙面原有面层铲除,粉刷抹灰出新,部分墙面原有瓷砖脱落,需重新贴陶瓷墙砖墙裙等

施工工期:40 个日历天

项目经理:汪酩

执业证书信息:建筑工程二级建造师 皖234212109029

五、评审专家名单:程勇、胡敏华、詹三宝

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:17712元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标单位及原因:1、安徽慈众环保科技有限公司:投标人未在规定时间内完成最后报价。2、芜湖科扬建设工程有限公司:投标人未在规定时间内完成最后报价。3、安徽庆春建设有限公司:投标人拟派的项目经理二级建造师证书上的使用有效期已过期。4、安徽平瀚建设有限公司:投标人未在规定时间内完成最后报价。5、安徽筑蓝建设有限公司:投标人拟派的项目经理安全生产考核合格证书的有效期已过期。6、安徽辰北建设有限公司:投标响应文件中未提供综合单价分析表,不符合竞争性磋商文件要求。7、安徽繁金建设工程有限公司:投标人未在规定时间内完成最后报价。

4.成交供应商业绩:业绩1、广德辰宇文画工业产业园项目;业绩2、 安徽瑞硕新材料科技有限公司年产43000吨PVC压延薄膜项目1#生产车间、2#生产车间、宿舍楼、门卫及大门工程

5.本项目成交供应商评审总得分:78.72分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市教育基建管理服务中心

地址:芜湖市镜湖区康复路82号

联系方式:0553-3823271

2.采购代理机构信息

名称:芜湖真诚项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼11楼

联系方式:18355307212

3.项目联系方式

项目联系人:李淀 

电话:18355307212

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机