项目名称:
|
斜桥镇新村点基础设施配套工程——北浦桥金石区块配套工程Ⅱ期
|
项目代码:
|
2501-330481-04-01-100535
| |||||
招标人:
|
名称:海宁市洛溪实业发展有限公司
地址:浙江省嘉兴市海宁市斜桥镇庆万路187号
联系人:吴佩华
电话:0573-87788129
|
代理机构:
|
名称:海宁市宏信工程管理有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:张吕媛
电话:182****9899
| |||||
标段(包)名称:
|
斜桥镇新村点基础设施配套工程——北浦桥金石区块配套工程Ⅱ期
|
标段(包)编号:
|
A3304810620100863001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
无
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 海宁新越建设有限公司 | 6,831,310.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 花海蓉 | 无 | |||
0 | 浙江祥达建设有限公司 | 6,825,268.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 苏彩君 | 无 | |||
0 | 嘉业卓众建设有限公司 | 6,792,378.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 周燕青 | 无 | |||
0 | 浙江卡森建设有限公司 | 6,851,595.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 赵丽 | 无 | |||
0 | 海泰建设有限公司 | 6,823,755.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐新 | 无 | |||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
台州多广建设有限公司;浙江弘基瑞和建设有限公司;浙江诚创建设有限公司;浙江恒力建设有限公司;
|
投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件;不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件;不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件;
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-09-17至2025-09-22
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
| |||||||
评标时间:
|
2025-09-17 09:00:00
|
评标地点:
|
第二评标室
| |||||
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0573-87287073
| |||||
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-09-17 17:18:22
|
