一、项目编号:[350001]HZZB[GK]2025002
二、项目名称:《福建禁毒报告》编印及福建禁毒新媒体技术支撑服务
三、采购结果
采购包1(《福建禁毒报告》编印及福建禁毒新媒体技术支撑服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
采购包1(《福建禁毒报告》编印及福建禁毒新媒体技术支撑服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1《福建禁毒报告》编印及福建禁毒新媒体技术支撑服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
在资格性审查阶段,福建华越文创科技有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,资格审核不通过;福建润商网络技术有限公司、福州一方行营销策划有限公司资格审核通过。有效投标人数量未达法定数量,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省禁毒委员会办公室
地址:福州市鼓楼区华林路12号
联系方式:0591-87094427
2.采购代理机构信息
名称:福建华真招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层07-13、15办公
联系方式:0591-38165630-5(财务:0591-28331909)
3.项目联系方式
项目联系人:池思谊、薛海玲、石璐婷
电话:0591-38165630-5(财务:0591-28331909)
福建华真招标代理有限公司
2025年06月06日
