玛沁县拉加镇赛什托村乡村振兴示范点(二期)建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056836001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月17日 |
招标人 | 玛沁县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0975-8383224 | ||||
代理机构 | 青海华茂工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 09718276610 | ||||
开标时间 | 2025年07月16日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月17日 | 公示结束时间 | 2025年07月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海佳晔建设工程有限公司 | 完全响应 | 13731787.090元 | 姓名:祁月花证书编号:青263222458765 | 365 | 合格 | |
第2名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 完全响应 | 13736077.940元 | 姓名:李积鑫证书编号:青2632019202000337 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海万广建设工程有限公司 | 完全响应 | 13733423.330元 | 姓名:王芳证书编号:青263232459263 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海岭嘎布建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海国盈建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供财务报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 黄金云;蔡林芝 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 许新华;李永娟;李天有;刘宗武;滕广乐 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8383224。 |
