立方招采通
全国 [切换]

莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目评审结果公示

丽水市 其他 2025年07月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

详细评分汇总表
标段(包)编号:A3311011160017003001001
标段(包)名称:莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目

序号投标单位名称商务标评审得分技术标评审得分其他评审得分总分排名
1浙江省通信产业服务有限公司29.8851.113.093.981
2华自科技股份有限公司28.9150.4713.092.382
3中移系统集成有限公司27.8746.773.077.643
4丽水市缤格电子科技有限公司28.1525.831.555.484
5杭州安浩水利建设有限公司29.1223.170.052.295
6浙江安澜工程技术有限公司27.9523.331.052.286
7浙江鑫亿河建设工程有限公司28.522.670.051.177
8杭州中澜科技有限公司28.0318.830.046.868
9浙江凡高建设有限公司27.9917.830.045.829
10浙江滴石信息技术有限公司
11杭州恩驰电子科技有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A3311011160017003001001
标段(包)名称:莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目

序号投标单位名称否决原因
1浙江滴石信息技术有限公司投标人选取的品牌不在推荐的品牌中且未提供充分的证明材料
2杭州恩驰电子科技有限公司投标文件明显不符合技术规格、技术标准要求的;

莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目项目评标专家公示

日期:2025-07-11

序号专家编号抽取方式
143936377【省综合性评标专家库】
211476132【省综合性评标专家库】
357811210【省综合性评标专家库】
467038248【省综合性评标专家库】
503060974【省综合性评标专家库】

定量评审结果

0306097457811210670382481147613243936377
浙江鑫亿河建设工程有限公司总分:46.5总分:57.9总分:52.5总分:45.5总分:54.5
浙江凡高建设有限公司总分:43.99总分:53.89总分:47.99总分:37.99总分:45.49
杭州中澜科技有限公司总分:41.03总分:54.43总分:49.53总分:42.03总分:49.03
浙江省通信产业服务有限公司总分:90.88总分:95.48总分:94.38总分:92.08总分:96.38
中移系统集成有限公司总分:74.87总分:79.17总分:78.87总分:69.87总分:79.27
华自科技股份有限公司总分:90.41总分:94.11总分:93.91总分:83.41总分:92.81
丽水市缤格电子科技有限公司总分:59.15总分:59.55总分:54.15总分:52.15总分:53.15
浙江安澜工程技术有限公司总分:47.95总分:59.15总分:53.95总分:45.95总分:54.95
杭州安浩水利建设有限公司总分:45.62总分:57.62总分:53.62总分:49.62总分:53.62

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机