立方招采通
全国 [切换]

国家税务总局西宁市城北区税务局办公用房维修改造项目标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年08月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

国家税务总局西宁市城北区税务局办公用房维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057974001001)
盖章:发布日期:2025年08月14日

招标人国家税务总局西宁市城北区税务局招标人联系电话0971-5509784
代理机构青海智锦咨询管理有限公司代理机构联系电话18194572389
开标时间2025年08月11日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间2025年08月14日公示结束时间2025年08月17日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海峰旗建设工程有限公司 完全响应 6444212.950元姓名:郭颖

证书编号:青2632009201002721
180 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 见公告附件
第2名青海江豪建设集团有限公司 完全响应 6446404.820元姓名:江洲

证书编号:青263222357180
180 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
第3名青海硕盈建筑工程有限公司 完全响应 6439076.970元姓名:赵玉霞

证书编号:青263222356153
180 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川杰立建筑工程有限公司2024年财务报表不符合要求。
青海宁川建设工程有限公司清单清标锁号S600506054相同。
河南浩源水利水电工程有限公司未提供投标保证金。
青海钦荣建设工程有限公司工期超过招标文件要求工期。
青海青美建设有限公司一级建造师注册证签名日期与有效期不符。
河南金硕源建设工程有限公司未提供进青备案。
青海圣远建筑工程有限公司未提供投标保证金。
青海悦发园林绿化有限公司缺2022年财务报告。
青海中锦安建设工程有限公司2022年财务报表附注不完整。
青海佳博建设工程有限公司未提供投标保证金。
青海乾海建设有限公司未提供投标保证金。
青海凌傲建筑工程有限公司未提供投标保证金。
青海赢海建设工程有限公司清单清标锁号S600506054相同。
河南君谦建设有限公司项目技术负责人职称专业不符合要求。
青海亚隆建设工程有限公司项目经理未提供执业资格证书。
青海梵荣建设工程有限公司2022年财务报告不符合要求(日期不符)。
山西奥凯建筑工程有限公司未提供投标保证金。
青海敦行建设工程有限公司投标人的施工组织设计统一文字等“暗标”评审要求的:暗标清标第7条不符合要求。
承宇建设集团有限公司未提供投标保证金。
河南迎彬建筑工程有限公司未提供中国裁判文书网截图。
青海泽标建设工程有限公司项目经理无在建承诺和履职承诺无法人签字或盖章。
河南铭桂建筑工程有限公司项目经理注册证无签名和日期。
备注:如有异议,请向国家税务总局西宁市城北区税务局反映,联系电话:0971-5509784。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐