一、项目编号:WSZCJNS-C-G-250015
二、项目名称:集宁区第六中学双电源增容项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:内蒙古嘉铭建设工程有限公司不符合招标文件要求,未提供以下资料:2024年 经审计的财务审计报告或近6个月有效的开户银行出具的银行资信证明文件或出具“具备良 好的商业信誉和健全的财务会计制度声明函。不足3家。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马*(采购人代表)、徐*、李**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌兰察布市集宁区第六中学
地址:新区致远街
联系方式:18847448000
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古经达工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区北垣东街商业1号楼2单元西户
联系方式:18147103715
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古经达工程项目管理有限责任公司
电话:18147103715
内蒙古经达工程项目管理有限责任公司
2025年07月24日
