立方招采通
全国 [切换]

延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目-雨污水、管网、道路等室外工程中标候选人公示

新乡市 其他 2025年08月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目-雨污水、管网、道路等室外工程中标候选人公示

一、标段信息
标段名称:延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目-雨污水、管网、道路等室外工程
标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0176
二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容
三、评标结果

第一名第二名第三名
投标人名称新乡市长丰建设工程有限公司河南铭峰建设集团有限公司中科浩腾建设集团有限公司
投标报价/投标费率10149000.8210155666.2210159887.98
项目负责人杜社英王建标张连成
质量合格,符合国家标准合格,符合国家标准合格,符合国家标准
工期(日历天)365365365

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南铭峰建设集团有限公司项目经理王建标市政公用 工程二级豫241151568843
新乡市长丰建设工程有限公司项目经理杜社英市政公用工程二级豫2412023202404586
中科浩腾建设集团有限公司项目经理张连成市政公用工程二级豫241070910898

3.2中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

四、废标情况及原因

序号单位名称废标原因
1河南耀东建筑工程有限公司项目经理未附安全生产考核合格证书。

五、报价修正

序号单位名称投标报价评审价格
1新乡市长丰建设工程有限公司10149000.827623574.34
2河南铭峰建设集团有限公司10155666.227630741.58
3中科浩腾建设集团有限公司10159887.987630113.85

六、所有投标人综合标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1中科浩腾建设集团有限公司24.524.026.025.025.0
2河南铭峰建设集团有限公司33.033.034.033.033.0
3新乡市长丰建设工程有限公司34.033.035.034.034.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1中科浩腾建设集团有限公司13.313.513.711.813.5
2河南铭峰建设集团有限公司14.714.514.011.512.8
3新乡市长丰建设工程有限公司14.716.214.412.017.2

八、所有投标人总得分情况

序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1中科浩腾建设集团有限公司31.66113.1624.969.721
2河南铭峰建设集团有限公司27.65713.533.274.357
3新乡市长丰建设工程有限公司34.19814.934.083.098

九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-08-05
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:40000.0
、联系事项
招标人:延津县妇幼保健院
地址:延津县新西环路和规划三号路西北角交叉口
联系人:郭志明
电话:13949627282
代理机构:德力源工程管理有限公司
地址:河南省新乡市红旗区丰华街89号
联系人:吴苗苗
电话:15993056800
行政监督部门:延津县卫生健康委员会
联系方式:13569836330

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机