立方招采通
全国 [切换]

丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第1标段交通安全设施及绿化工程评审结果公示

丽水市 其他 2025年08月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

详细评分汇总表
标段(包)编号:A3311011160012874005001
标段(包)名称:丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第1标段交通安全设施及绿化工程

序号投标单位名称第一信封其他评审得分第二信封报价文件评审得分总分
1建德市路安交通设施有限公司0.598.9999.49
2衢州市新宏建设有限公司0.598.9899.48
3浙江德通路桥工程有限公司0.598.9699.46
4四川省志云水利水电工程有限公司0.598.9499.44
5杭州德胜交通设施有限公司0.598.9199.41
6温州华路交通建设工程有限公司0.598.999.40
7杭州路佳交通工程有限公司0.598.8699.36
8平湖市通顺交通设施有限公司0.598.899.30
9安徽择正公路工程有限责任公司0.598.7899.28
10杭州萧山金鹰交通设施有限公司0.598.7699.26
11浙江三门兴港建设有限公司0.598.6999.19
12杭州永通高速公路安全设施工程有限公司0.598.6799.17
13浙江苍交建设有限公司0.598.6799.17
14杭州神通交通工程有限公司0.598.5899.08
15绍兴市振兴交通安全设施有限公司0.598.4998.99
16江西省四通路桥建设集团有限公司0.598.4298.92
17浙江正浩建设有限公司0.598.498.90
18凯天建设发展集团有限公司0.598.3998.89
19四川盛锋建筑工程有限公司0.598.3998.89
20浙江建成公路工程有限公司0.598.3798.87
21浙江凌宇建设有限公司0.598.3598.85
22浙江喆瑞建设有限公司0.598.3398.83
23杭州公路交通设施工程有限公司0.598.3298.82
24浙江名禹工程建设有限公司0.598.2898.78
25浙江华祥建设工程有限公司0.598.2698.76
26陕西秦泰路桥工程有限公司0.598.2298.72
27嘉兴市通明交通工程有限公司0.598.1998.69
28杭州红萌交通设施有限公司0.598.1698.66
29河南通程公路工程有限公司0.598.1298.62
30湖南达陆基交通工程有限公司0.598.0898.58
31浙江成明公路建设有限公司0.597.8998.39
32浙江长达交通设施有限公司0.597.8898.38
33浙江嘉鸿建设工程有限公司0.597.8698.36
34江苏中路交通发展有限公司0.597.8398.33
35重庆川东路桥工程有限公司0.597.8198.31
36杭州金鑫交通设施有限公司0.597.6598.15
37浙江林苑路桥工程有限公司0.597.4197.91
38浙江欣元交通工程有限公司0.597.3997.89
39安徽恒通交通工程有限公司0.597.3797.87
40河南省祯祥路桥科技有限公司0.597.3597.85
41浙江中陆建设有限公司0.597.3297.82
42浙江金盈建设工程有限公司0.597.2997.79
43浙江鸿翔交通建设有限公司0.597.1697.66
44安徽昌达路桥工程集团有限公司0.596.7597.25
45浙江顺畅高等级公路养护有限公司0.596.6297.12
46浙江立欣交通工程有限公司0.596.496.90
47杭州高达交通设施工程有限公司0.596.3896.88
48丽水市嘉胜交通建设有限公司0.595.4595.95
49山东路盛建设有限公司0.095.095.00
50河南省富民公路工程有限公司0.094.1994.19
51安徽路顺交通工程有限公司0.593.4593.95
52河南锦路路桥建设有限公司0.593.4393.93
53浙江万瑞建设集团有限公司0.593.1593.65
54森桥建设集团有限公司0.592.0692.56
55四川鑫圆建设集团有限公司0.090.6290.62
56河南省同裕路桥工程有限公司0.589.3589.85
57湖南道桥建设有限责任公司0.589.3589.85
58江西林悦交通工程有限公司0.589.089.50
59浙江常青公路工程有限公司0.086.3586.35
60贵州水路城建设有限公司0.086.2586.25
61浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司
62余姚市交通标志设施有限公司0.50.50
63宇航交通建设集团有限公司
64浙江锡鑫智能工程有限公司
65金华市大路交通安全设施有限公司
66宁波日月交通安全设施工程有限公司
67嘉兴市中垒建设工程有限公司
68金华合为建设有限公司
69浙江水熊建设工程有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A3311011160012874005001
标段(包)名称:丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第1标段交通安全设施及绿化工程

序号投标单位名称否决原因
1浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标
2余姚市交通标志设施有限公司投标函未按招标文件要求的格式填写补遗号
3宇航交通建设集团有限公司根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标
4浙江锡鑫智能工程有限公司项目经理注册证书不在使用期间范围内
5金华市大路交通安全设施有限公司根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标
6宁波日月交通安全设施工程有限公司根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标
7嘉兴市中垒建设工程有限公司根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标
8金华合为建设有限公司根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标
9浙江水熊建设工程有限公司根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标

中标候选人推荐汇总表

项目名称:丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)

开标时间:2025/07/24 10:30:00

序号投标单位名称
1建德市路安交通设施有限公司
2衢州市新宏建设有限公司
3浙江德通路桥工程有限公司
4四川省志云水利水电工程有限公司
5杭州德胜交通设施有限公司

丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第1标段交通安全设施及绿化工程项目评标专家公示

日期:2025-07-25

序号专家编号抽取方式
186726974【省综合性评标专家库】
211648743【省综合性评标专家库】
324792951【省综合性评标专家库】
471567162【省综合性评标专家库】
572717281【省综合性评标专家库】

定量评审结果

1164874386726974727172817156716224792951
湖南道桥建设有限责任公司商务:89.35

资信:0.5

商务:89.35

资信:0.5

商务:89.35

资信:0.5

商务:89.35

资信:0.5

商务:89.35

资信:0.5

浙江金盈建设工程有限公司商务:97.29

资信:0.5

商务:97.29

资信:0.5

商务:97.29

资信:0.5

商务:97.29

资信:0.5

商务:97.29

资信:0.5

浙江三门兴港建设有限公司商务:98.69

资信:0.5

商务:98.69

资信:0.5

商务:98.69

资信:0.5

商务:98.69

资信:0.5

商务:98.69

资信:0.5

杭州高达交通设施工程有限公司商务:96.38

资信:0.5

商务:96.38

资信:0.5

商务:96.38

资信:0.5

商务:96.38

资信:0.5

商务:96.38

资信:0.5

河南通程公路工程有限公司商务:98.12

资信:0.5

商务:98.12

资信:0.5

商务:98.12

资信:0.5

商务:98.12

资信:0.5

商务:98.12

资信:0.5

杭州神通交通工程有限公司商务:98.58

资信:0.5

商务:98.58

资信:0.5

商务:98.58

资信:0.5

商务:98.58

资信:0.5

商务:98.58

资信:0.5

陕西秦泰路桥工程有限公司商务:98.22

资信:0.5

商务:98.22

资信:0.5

商务:98.22

资信:0.5

商务:98.22

资信:0.5

商务:98.22

资信:0.5

浙江鸿翔交通建设有限公司商务:97.16

资信:0.5

商务:97.16

资信:0.5

商务:97.16

资信:0.5

商务:97.16

资信:0.5

商务:97.16

资信:0.5

安徽择正公路工程有限责任公司商务:98.78

资信:0.5

商务:98.78

资信:0.5

商务:98.78

资信:0.5

商务:98.78

资信:0.5

商务:98.78

资信:0.5

杭州路佳交通工程有限公司商务:98.86

资信:0.5

商务:98.86

资信:0.5

商务:98.86

资信:0.5

商务:98.86

资信:0.5

商务:98.86

资信:0.5

江苏中路交通发展有限公司商务:97.83

资信:0.5

商务:97.83

资信:0.5

商务:97.83

资信:0.5

商务:97.83

资信:0.5

商务:97.83

资信:0.5

浙江名禹工程建设有限公司商务:98.28

资信:0.5

商务:98.28

资信:0.5

商务:98.28

资信:0.5

商务:98.28

资信:0.5

商务:98.28

资信:0.5

河南锦路路桥建设有限公司商务:93.43

资信:0.5

商务:93.43

资信:0.5

商务:93.43

资信:0.5

商务:93.43

资信:0.5

商务:93.43

资信:0.5

浙江苍交建设有限公司商务:98.67

资信:0.5

商务:98.67

资信:0.5

商务:98.67

资信:0.5

商务:98.67

资信:0.5

商务:98.67

资信:0.5

河南省同裕路桥工程有限公司商务:89.35

资信:0.5

商务:89.35

资信:0.5

商务:89.35

资信:0.5

商务:89.35

资信:0.5

商务:89.35

资信:0.5

浙江顺畅高等级公路养护有限公司商务:96.62

资信:0.5

商务:96.62

资信:0.5

商务:96.62

资信:0.5

商务:96.62

资信:0.5

商务:96.62

资信:0.5

四川鑫圆建设集团有限公司商务:90.62

资信:0.0

商务:90.62

资信:0.0

商务:90.62

资信:0.0

商务:90.62

资信:0.0

商务:90.62

资信:0.0

杭州红萌交通设施有限公司商务:98.16

资信:0.5

商务:98.16

资信:0.5

商务:98.16

资信:0.5

商务:98.16

资信:0.5

商务:98.16

资信:0.5

衢州市新宏建设有限公司商务:98.98

资信:0.5

商务:98.98

资信:0.5

商务:98.98

资信:0.5

商务:98.98

资信:0.5

商务:98.98

资信:0.5

浙江建成公路工程有限公司商务:98.37

资信:0.5

商务:98.37

资信:0.5

商务:98.37

资信:0.5

商务:98.37

资信:0.5

商务:98.37

资信:0.5

平湖市通顺交通设施有限公司商务:98.8

资信:0.5

商务:98.8

资信:0.5

商务:98.8

资信:0.5

商务:98.8

资信:0.5

商务:98.8

资信:0.5

浙江嘉鸿建设工程有限公司商务:97.86

资信:0.5

商务:97.86

资信:0.5

商务:97.86

资信:0.5

商务:97.86

资信:0.5

商务:97.86

资信:0.5

安徽昌达路桥工程集团有限公司商务:96.75

资信:0.5

商务:96.75

资信:0.5

商务:96.75

资信:0.5

商务:96.75

资信:0.5

商务:96.75

资信:0.5

浙江成明公路建设有限公司商务:97.89

资信:0.5

商务:97.89

资信:0.5

商务:97.89

资信:0.5

商务:97.89

资信:0.5

商务:97.89

资信:0.5

绍兴市振兴交通安全设施有限公司商务:98.49

资信:0.5

商务:98.49

资信:0.5

商务:98.49

资信:0.5

商务:98.49

资信:0.5

商务:98.49

资信:0.5

四川省志云水利水电工程有限公司商务:98.94

资信:0.5

商务:98.94

资信:0.5

商务:98.94

资信:0.5

商务:98.94

资信:0.5

商务:98.94

资信:0.5

浙江正浩建设有限公司商务:98.4

资信:0.5

商务:98.4

资信:0.5

商务:98.4

资信:0.5

商务:98.4

资信:0.5

商务:98.4

资信:0.5

浙江华祥建设工程有限公司商务:98.26

资信:0.5

商务:98.26

资信:0.5

商务:98.26

资信:0.5

商务:98.26

资信:0.5

商务:98.26

资信:0.5

山东路盛建设有限公司商务:95.0

资信:0.0

商务:95.0

资信:0.0

商务:95.0

资信:0.0

商务:95.0

资信:0.0

商务:95.0

资信:0.0

森桥建设集团有限公司商务:92.06

资信:0.5

商务:92.06

资信:0.5

商务:92.06

资信:0.5

商务:92.06

资信:0.5

商务:92.06

资信:0.5

浙江喆瑞建设有限公司商务:98.33

资信:0.5

商务:98.33

资信:0.5

商务:98.33

资信:0.5

商务:98.33

资信:0.5

商务:98.33

资信:0.5

温州华路交通建设工程有限公司商务:98.9

资信:0.5

商务:98.9

资信:0.5

商务:98.9

资信:0.5

商务:98.9

资信:0.5

商务:98.9

资信:0.5

浙江常青公路工程有限公司商务:86.35

资信:0.0

商务:86.35

资信:0.0

商务:86.35

资信:0.0

商务:86.35

资信:0.0

商务:86.35

资信:0.0

浙江中陆建设有限公司商务:97.32

资信:0.5

商务:97.32

资信:0.5

商务:97.32

资信:0.5

商务:97.32

资信:0.5

商务:97.32

资信:0.5

四川盛锋建筑工程有限公司商务:98.39

资信:0.5

商务:98.39

资信:0.5

商务:98.39

资信:0.5

商务:98.39

资信:0.5

商务:98.39

资信:0.5

河南省祯祥路桥科技有限公司商务:97.35

资信:0.5

商务:97.35

资信:0.5

商务:97.35

资信:0.5

商务:97.35

资信:0.5

商务:97.35

资信:0.5

凯天建设发展集团有限公司商务:98.39

资信:0.5

商务:98.39

资信:0.5

商务:98.39

资信:0.5

商务:98.39

资信:0.5

商务:98.39

资信:0.5

浙江欣元交通工程有限公司商务:97.39

资信:0.5

商务:97.39

资信:0.5

商务:97.39

资信:0.5

商务:97.39

资信:0.5

商务:97.39

资信:0.5

杭州德胜交通设施有限公司商务:98.91

资信:0.5

商务:98.91

资信:0.5

商务:98.91

资信:0.5

商务:98.91

资信:0.5

商务:98.91

资信:0.5

浙江万瑞建设集团有限公司商务:93.15

资信:0.5

商务:93.15

资信:0.5

商务:93.15

资信:0.5

商务:93.15

资信:0.5

商务:93.15

资信:0.5

杭州永通高速公路安全设施工程有限公司商务:98.67

资信:0.5

商务:98.67

资信:0.5

商务:98.67

资信:0.5

商务:98.67

资信:0.5

商务:98.67

资信:0.5

浙江立欣交通工程有限公司商务:96.4

资信:0.5

商务:96.4

资信:0.5

商务:96.4

资信:0.5

商务:96.4

资信:0.5

商务:96.4

资信:0.5

贵州水路城建设有限公司商务:86.25

资信:0.0

商务:86.25

资信:0.0

商务:86.25

资信:0.0

商务:86.25

资信:0.0

商务:86.25

资信:0.0

河南省富民公路工程有限公司商务:94.19

资信:0.0

商务:94.19

资信:0.0

商务:94.19

资信:0.0

商务:94.19

资信:0.0

商务:94.19

资信:0.0

杭州萧山金鹰交通设施有限公司商务:98.76

资信:0.5

商务:98.76

资信:0.5

商务:98.76

资信:0.5

商务:98.76

资信:0.5

商务:98.76

资信:0.5

江西林悦交通工程有限公司商务:89.0

资信:0.5

商务:89.0

资信:0.5

商务:89.0

资信:0.5

商务:89.0

资信:0.5

商务:89.0

资信:0.5

安徽路顺交通工程有限公司商务:93.45

资信:0.5

商务:93.45

资信:0.5

商务:93.45

资信:0.5

商务:93.45

资信:0.5

商务:93.45

资信:0.5

嘉兴市通明交通工程有限公司商务:98.19

资信:0.5

商务:98.19

资信:0.5

商务:98.19

资信:0.5

商务:98.19

资信:0.5

商务:98.19

资信:0.5

浙江林苑路桥工程有限公司商务:97.41

资信:0.5

商务:97.41

资信:0.5

商务:97.41

资信:0.5

商务:97.41

资信:0.5

商务:97.41

资信:0.5

湖南达陆基交通工程有限公司商务:98.08

资信:0.5

商务:98.08

资信:0.5

商务:98.08

资信:0.5

商务:98.08

资信:0.5

商务:98.08

资信:0.5

浙江长达交通设施有限公司商务:97.88

资信:0.5

商务:97.88

资信:0.5

商务:97.88

资信:0.5

商务:97.88

资信:0.5

商务:97.88

资信:0.5

江西省四通路桥建设集团有限公司商务:98.42

资信:0.5

商务:98.42

资信:0.5

商务:98.42

资信:0.5

商务:98.42

资信:0.5

商务:98.42

资信:0.5

浙江德通路桥工程有限公司商务:98.96

资信:0.5

商务:98.96

资信:0.5

商务:98.96

资信:0.5

商务:98.96

资信:0.5

商务:98.96

资信:0.5

杭州公路交通设施工程有限公司商务:98.32

资信:0.5

商务:98.32

资信:0.5

商务:98.32

资信:0.5

商务:98.32

资信:0.5

商务:98.32

资信:0.5

浙江凌宇建设有限公司商务:98.35

资信:0.5

商务:98.35

资信:0.5

商务:98.35

资信:0.5

商务:98.35

资信:0.5

商务:98.35

资信:0.5

建德市路安交通设施有限公司商务:98.99

资信:0.5

商务:98.99

资信:0.5

商务:98.99

资信:0.5

商务:98.99

资信:0.5

商务:98.99

资信:0.5

安徽恒通交通工程有限公司商务:97.37

资信:0.5

商务:97.37

资信:0.5

商务:97.37

资信:0.5

商务:97.37

资信:0.5

商务:97.37

资信:0.5

丽水市嘉胜交通建设有限公司商务:95.45

资信:0.5

商务:95.45

资信:0.5

商务:95.45

资信:0.5

商务:95.45

资信:0.5

商务:95.45

资信:0.5

重庆川东路桥工程有限公司商务:97.81

资信:0.5

商务:97.81

资信:0.5

商务:97.81

资信:0.5

商务:97.81

资信:0.5

商务:97.81

资信:0.5

杭州金鑫交通设施有限公司商务:97.65

资信:0.5

商务:97.65

资信:0.5

商务:97.65

资信:0.5

商务:97.65

资信:0.5

商务:97.65

资信:0.5

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机