立方招采通
全国 [切换]

澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目结果公告(采购包1)

海南省 其他 2025年10月20日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[HNHXT]20250800001[GK].

二、项目名称:澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
海南康斯坦人力资源开发管理有限公司 海南省海口市龙华区金宇街道绿地领海广场10号楼12楼 49,236,954.88元 95.37

四、主要标的信息

采购包1(澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目):

服务类(海南康斯坦人力资源开发管理有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 学前教育服务 C02010000-学前教育服务 澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务 按招标文件要求 12个月 按招标文件要求 49,236,954.88

五、评审专家名单:

采购人代表: 林子明 、 林颖
评审专家: 柳庆良 、 王仲川 、 何晓艳 、 文燕 、 欧前景

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照中标(成交)金额,以《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225号)等文件规定的取费标准计算后下浮65%收取代理费用。

代理服务费收费金额:

合同包1澄迈县公办幼儿园购买教学和后勤服务项目:5.8657万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
海南康斯坦人力资源开发管理有限公司 通过 通过 55.71 30.00 9.66 95.37 1 1
海南南国人力资源开发有限公司 通过 通过 49.29 30.00 9.68 88.97 2 2
海南天涯人力资源管理服务有限公司 通过 通过 48.86 30.00 10.00 88.86 3 3
海南三合人力资源管理有限公司 通过 通过 40.28 15.00 9.66 64.94 4  
海南中蕴人力资源服务有限公司 通过 通过 47.14 6.00 9.69 62.83 5  
海南皓众人力资源服务有限公司 通过 通过 36.86 6.00 9.66 52.52 6  
海南天略企业咨询有限公司  
重庆市铱佳物业管理有限公司  
海南澄迈迈岭劳务有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包属于专门面向中小企业采购。其未填写中小企业声明函,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:澄迈县教育局

地址:海南省澄迈县金江镇大拉教育园区澄迈县教育局

联系方式:0898-67620580

2.采购机构信息

名称:海南和兴泰项目管理有限公司

地址:海南省海口市秀英区海秀街道办海秀西路2号金城新天地1#楼A单元14层1401号房

联系方式:0898-65322015

3.项目联系方式

项目联系人:91460100MA5RD6QL5B

电话:0898-65322015

海南和兴泰项目管理有限公司

2025年10月20日

附件下载:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机