内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S203线劳务协作项目成交候选人公示
项目名称:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S203线劳务协作项目
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
开标时间:2025年10月17日上午09时30分
公示时间:2025年10月20日至2025年10月22日
S203LW-1标段
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:包头市诚源劳务服务有限公司 响应报价:1241833.05元
第二成交候选人:内蒙古国汇建设(集团)有限公司 响应报价:1241860.83元
否决的供应商名单:包头市新里程路桥建设有限公司
否决理由:响应文件未按照采购文件要求在指定位置盖章,不满足采购文件评审办法。
S203LW-2标段
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:内蒙古万邦环境工程有限公司 响应报价:1174236.24 元
第二成交候选人:吉林省峻成建筑工程有限公司 响应报价:1173492.96元
第三成交候选人:托克托县吉田建筑工程有限公司 响应报价:1174352.38元
否决的供应商名单及否决理由:无
S203LW-3标段
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:内蒙古路德建筑工程有限公司 响应报价:6818170.43 元
第二成交候选人:内蒙古美瑞德科技有限公司 响应报价:6826047.37 元
第三成交候选人:内蒙古北交更新建设有限公司 响应报价:6820751.15元
否决的供应商名单及否决理由:无
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部
电 话:0471-3692825
采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
采购代理:内蒙古路建工程项目管理咨询有限公司
联 系 人:张女士 李先生
电 话:0471-3692137 15598061000
202509292241598945493350762
